Une carafe à whisky en cristal à décor de losanges, monture - Lot 261

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Une carafe à whisky en cristal à décor de losanges, monture en argent (Minerve). Ht. : 24 cm - Poids brut : - Un petit éclat à un angle.
Mes ordres d'achat