Pot à biscuits en verre à décor émaillé d'un iris, la montur - Lot 274

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Pot à biscuits en verre à décor émaillé d'un iris, la monture en régule, le fretel en formes de fleurs. Début XXème.
Mes ordres d'achat