Cave à liqueur en marqueterie de fleurettes en laiton et na - Lot 290

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueur en marqueterie de fleurettes en laiton et nacre dans un encadrement de filet en laiton. Epoque Napoléon III Dim : 26 cm x 33 cm Intérieur incomplet, composé de 10 verres à liqueur et 2 carafes (manques les bouchons et éclats). Accidents, manques.
Mes ordres d'achat