LIQUEURS GARNIER - Lot 312

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LIQUEURS GARNIER - Lot 312
LIQUEURS GARNIER Bouteille en faïence polychrome figurant le paquebot FRANCE navigant sur une mer bleue. Marqué en-dessous Garnier liqueurs - Enghien Paris France - Made in Italy et numéroté 82/61. L. : 48 cm - Faïence tachée, manque le bouchon. Bibliographie : présenté sous le n° 303 du livre " France-Mania ".
Mes ordres d'achat