SEVRES (Dans le goût) - Lot 324

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
SEVRES (Dans le goût) Tasse et sous-tasse en porcelaine dure à décor émaillé de fleurs blanches et feuilles d'eau sur fond sous couverte brun. Marque apocryphe au tampon deux L entrelacés, une fleurs de lys au centre et Sèvres en dessous, marque en creux qM6 2 Tasse: H. 5 cm - Soucoupe: D. 15,5 cm
Mes ordres d'achat