SAMSON (Dans le goût de) - Lot 336

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SAMSON (Dans le goût de) Chocolatière en porcelaine à décor de bouquets fleuris dans des cartouches sur fond de semis de fleurs en émaux polychromes. H. 15 cm Avec son moussoir en os sculpté de fleurs et d'une tête de lévrier à son extrémité. L. 30 cm
Mes ordres d'achat