GUIDE MICHELIN - Edition1907 - Lot 338

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GUIDE MICHELIN - Edition1907 In-12 étroit toile rouge éditeur, dernier plat publicitaire pour les automobiles De Dion-Bouton. Manque la page de garde et la première page, mors en partie déchirés. Sans sa carte de France.
Mes ordres d'achat