Une épingle de cravate en or blanc 18k (750), poinçon tête d - Lot 404

Lot 404
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Une épingle de cravate en or blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle, l'extrémité sertie d'une perle. Poids brut : 1.30 g - L. : 65 mm
Mes ordres d'achat