ECOLE MODERNE Sujets divers Lot de trois... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE MODERNE Sujets divers Lot de trois petites aquarelles sur papier, l'un porte une signature peu lisible 13 x 18cm env. (2) - 16 x 11.5 cm env.
Mes ordres d'achat