LE TOURNIER Joseph-Marie (1892-1972) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
LE TOURNIER Joseph-Marie (1892-1972) Réunion de deux aquarelles formant pendant : - Lorient le fond de la rade, - Le golfe, signées et titrées en bas à gauche 35 x 48 cm
Mes ordres d'achat