CASTELLI Joseph (XX) [Aussi connu sous le nom JH Castelli) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
CASTELLI Joseph (XX) [Aussi connu sous le nom JH Castelli) Gardienne de chèvres - concerts classiques, 1929 Deux dessins au crayon sur papier, l'un réhaussé, chaque signé, l'un titré et daté, l'un porte le cachet de l'atelier J. Castelli 18 x 12 cm - 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat