Eugène LELIEPVRE (1908-2013) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène LELIEPVRE (1908-2013) "Ier Empire - Garde Impériale. Grenadiers à cheval" Lithographie rehaussée à l'aquarelle, signé à la mine en bas à gauche H. 30 - L. 22 cm On y joint une reproduction d'une lettre de Napoléon
Mes ordres d'achat