Lot comprenant : - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Lot 107
Lot comprenant : ECOLE MODERNE Femme donnant le sein Huile sur toile, signature peu lisible en bas à gauche TOFFOLI Louis LEs arbres Lithographie en couleurs, 15/150, signée en bas à droite COURTINS portrait de jeune garcon Huile sur carton, signé en bas à droite * AMBROGIANI Pierre Les gitans, Lithographie en couleurs 172/250 signée en bas à droite
Mes ordres d'achat