Lot de 11 pièces encadrées et tableaux dont : - Lot 112

Lot 112
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 11 pièces encadrées et tableaux dont : CONTE ? Marcheur à la guitare, huile sur panneau de bois Signé en bas à gauche 13 x 9.4 cm Miniature persane Cavaliers chassant la gazelle A vue 13 x 9 cm C. ALEX ? Portrait militaire Huile sur panneau Signé au centre à droite 16 x 11cm Miniature persanne Cavaliers A vue 8.5 x 18 cm Miniature persanne Musicienne et chanteur A vue 20 x 10 cm Miniature persanne Cavaliers A vue 24 x 9 cm ECOLE XIXème Jeune femme à sa couture Huile sur toile 21.5 x 16 cm Le pont du village aquarelle réhaussée de gouache sur papier A vue 11.5 x 16.5 cm Ballade au bord de l'étang peinture sur papier contre collée sur bois 8.3 x 12.5 cm GEN ? Narcisse Technique mixte sur papier Signé en bas à gauche A vue 22.5 x 28.5 cm Piqûres, insolations, manques, accidents et divers Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat