ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Femme à la fenêtre tenant une grappe de raisins dans sa main gauche Huile sur toile (Accidents) H. 40 - L. 31 cm
Mes ordres d'achat