ANONYME FIN XIXe siècle, - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Ruines devant la mer, huile sur toile rentoilée (restaurations), non signée, 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat