TARLOW Dimitris - Lot 166

Lot 166
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
TARLOW Dimitris - Lot 166
TARLOW Dimitris Vue de l'atelier de la rue Lysiou, 1972, Huile sur toile, signé situé et titré au dos 55 x 112 cm Petits accidents et marque du châssis
Mes ordres d'achat