TARLOW Dimitris - Lot 167

Lot 167
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1 200EUR
TARLOW Dimitris - Lot 167
TARLOW Dimitris Modèle à l'atelier de la rue Sissini, 1970 Huile sur toile,signée et datée au dos légères marques du chassis 198 x 50 cm
Mes ordres d'achat