Ensemble de quatre oeuvres encadrées : - Lot 202

Lot 202
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de quatre oeuvres encadrées : - une huile sur bois représentant une orientale et un cervidé. - une huile sur carton représentant des pointus à quai. - une aquarelle figurant un homme à l'intérieur d'un mas parlant à des ânes. - une gravure de deux vachères
Mes ordres d'achat