Réunion de pièces en argent : - Lot 224

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Réunion de pièces en argent : - une timbale droite, poinçon Vieillard premier titre, et grosse garantie Paris. Nombreux chocs. - une timbale droite à décor rocailles monogrammée AM, poinçon Minerve. Nombreux chocs. - un rond de serviette monogrammé VA, poinçon tête de sanglier. - quatre cuillers à potage, différents poinçons français dont une du XVIIIème siècle, le manche patronymique " Outrebon ". Poids : 395.40 g
Mes ordres d'achat