Couverts à entremet, les manches en argent fourré à décor ru - Lot 241

Lot 241
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Couverts à entremet, les manches en argent fourré à décor rubanné, les spatules en métal doré ciselé. Dans un écrin (accident). Poids but : 238g
Mes ordres d'achat