Lot de trois boites en argent: - Lot 242

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois boites en argent: - Etui à briquet Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF. - Etui à cigarettes Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF. - Etui à cigarettes à décor gravé de bandes et chiffré CR Poids : 135 g.
Mes ordres d'achat