Lot en argent comprenant: - Lot 246

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en argent comprenant: - Timbale à filets rubannés. Poinçon minerve. Poids: 38 gr (chocs) - Ron de serviette centré d'une frise guillochée à décor de rinceaux feuillagés. Poinçon minerve. Poids: 22 gr
Mes ordres d'achat