AUVRAY Jean, Le Banquet des muses, ou satires du Sieur Auvra - Lot 295

Lot 295
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
AUVRAY Jean, Le Banquet des muses, ou satires du Sieur Auvray, 1 vol., chez David Ferrand, Rouen, 1636. Reliure vélin. Rousseurs, humidités, inscriptions manuscrites et manques.
Mes ordres d'achat