MOLIERE, Oeuvres de Molière, 9 vol. (tomes I à IX), édition - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MOLIERE, Oeuvres de Molière, 9 vol. (tomes I à IX), édition de 1972 pour le tricentenaire de la mort de Molière, réédition de 1734, éditions Michel de L'Ormeraie. Exemplaire n° 1983, reliure d'éditeur marron, les plats aux armes marquées or. Quelques manques à la reliure.
Mes ordres d'achat