Coffret rectangulaire en cristal overlay jaune au riche déco - Lot 369

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Coffret rectangulaire en cristal overlay jaune au riche décor cynégétique (cerfs, lièvre, chien de chasse), le fond de ceps de vigne. Travail de la fin du XIXème siècle. Manque les poignées. 10 x 7 x 8.40 x cm
Mes ordres d'achat