Paire de jumelles de théâtre en écaille de tortue. - Lot 379

Lot 379
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de jumelles de théâtre en écaille de tortue. Epoque Fin XIXème - Début XXème siècle. H. 6 - L. 10 cm Dans son étui en cuir noir, intérieur satiné bleu canard Chocs et fente à l'écaille On y joint un manche d'ombrelle en corne et métal doré et ciselé. L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat