Lot de cartes militaires essentiellement XX ème siècle - Lot 397

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cartes militaires essentiellement XX ème siècle ENviron 30 cartes polychromes dont San Remo, Manosque, Draguignan, NIce, Menton, Grasse, Cannes. Environ 56.5 x 78 cm On y joint un catalogue du ministère de la guerre. Déchirures et pliures
Mes ordres d'achat