Trois médailles du travail en argent (925), poinçon 1er titr - Lot 402

Lot 402
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Trois médailles du travail en argent (925), poinçon 1er titre : 30 ans (x 2) - 35 ans (x 1). Nominatives. Poids brut : 43.70 g. On y joint la médaille du Syndicat Général du Commerce et de l'Industrie.
Mes ordres d'achat