DUBAN (1925-1993) et CHRISTEL (né en 1926) - Lot 433

Lot 433
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
DUBAN (1925-1993) et CHRISTEL (né en 1926) Coupelle en émaux sur cuivre à décor d'entrelacs dorés sur un fond vert, signée au revers Duban - Christel à Limoges. Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat