BAILLON Elisabeth (1941 - .) - Lot 435

Lot 435
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BAILLON Elisabeth (1941 - .) Rêve de maisons Tapisserie signée, numérotée 8/8 et datée octobre 1968 au dos 76 x 51 cm
Mes ordres d'achat