Paire de vases en verre de forme ovoïde à cols ouverts et co - Lot 448

Lot 448
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de vases en verre de forme ovoïde à cols ouverts et colorés, base à gradins soulignés de liserets rouges pour l'un et bleus pour l'autre. La panse à décor gravé de cerf, renard, vases fleuris, oiseaux et habitation. Rayures et usures au décor H: 10.5 cm
Mes ordres d'achat