Paire de flacons et leurs bouchons en ouraline - Lot 449

Lot 449
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de flacons et leurs bouchons en ouraline La panse de forme balustre à décor de feuilles d'eau, ouvrant sur un large col, les bouchons au décor. Première moitié du XXème Léger éclat à l'un des bouchons H: 17 cm
Mes ordres d'achat