Jardinière en barbotine de forme balustre, ornée de fleurs e - Lot 461

Lot 461
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jardinière en barbotine de forme balustre, ornée de fleurs en ronde bosse polychrome sur fond vert, col chantouné. Accidents et manques 27 x 3 cm de diamètre On y joint une aiguière avec sa vasque en faïence émaillée à décor de fleurs roses et bords chantournés. Accidents, manques et restaurations Aiguière : 22 cm de hauteur Vasque : 10 x 33 cm de diamètre
Mes ordres d'achat