CHINE - XXe siècle - Lot 485

Lot 485
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 485
CHINE - XXe siècle Baton d'encre à décor d'un dragon et portant les caractères " Fa long" et "CAO Sugong Jian zhi". H. 16,6 cm
Mes ordres d'achat