Aquarelle sur papier représentant un jeune garçon tirant un - Lot 496

Lot 496
Estimation :
50 - 80 EUR
Aquarelle sur papier représentant un jeune garçon tirant un buffle. Signature et cachets Chine, début XXe Dim. à vue: 17,3 x 16 cm
Mes ordres d'achat