Bol en porcelaine blanche craquelée à décor de frise en reli - Lot 497

Lot 497
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Bol en porcelaine blanche craquelée à décor de frise en relief de motifs archaïsant. Marque apocryphe Chenghua Chine Diam. : 18.40 cm - Ht. : 8 cm. Egrenures et fêles
Mes ordres d'achat