Lot comprenant: - Lot 515

Lot 515
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant: - Lot 515
Lot comprenant: - Paire de vases en porcelaine à décor de samouraï combattant Chine Moderne Marque sur le dessous H. 25,5 cm Accidents et usures - Paire de petits vases en émaux cloisonnés à décor de pivoines sur un fond brun. Chine Moderne H. 18,3 cm - Boîte en bois à décor sur le couvercle et sur deux parois latérales d'une scène de ferme, les autres parois à décor de fleurs. A l'intérieur, quatre flacons en verre. H. 11 - L. 12,5 - P. 12,5 cm
Mes ordres d'achat