NANKIN - Chine - Lot 517

Lot 517
Estimation :
50 - 80 EUR
NANKIN - Chine - Lot 517
NANKIN - Chine Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de combats sur fond craquelé. Motifs de shishi et chimères en applique. H. 60 cm Col entièrement restauré
Mes ordres d'achat