Réunion de trois pièces rectangulaires de broderies sur soie - Lot 522

Lot 522
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de trois pièces rectangulaires de broderies sur soie, Chine XXème : - papillons et fleurs sur un fond bleu. 65 x 32 cm. - échassier dans un entourage de végétaux regardant le soleil, fond bleu. 60 x 22 cm - un papillon dans un entourage de fleurs sur un fond noir. 21 x 43 cm. Accidents, usure.
Mes ordres d'achat