Plaque de forme rectangulaire en bronze à patine verte et do - Lot 551

Lot 551
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Plaque de forme rectangulaire en bronze à patine verte et dorée à décor en bas-relief du Ryogoku Kokugikan devant le Mont Fuji à Tokyo. H. 24,3 - L. 27 cm
Mes ordres d'achat