Quatre plats en porcelaine Imari dont un à contours godronné - Lot 553

Lot 553
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre plats en porcelaine Imari dont un à contours godronnées, à décor d'oiseaux branchés, de courtisanes et de paysages. Japon Dimensions: D. 46 cm - Diam. 47 cm - Diam. 47,2 cm - Diam. 46 cm Restaurations à l'un
Mes ordres d'achat