MOREAU Auguste (d'après) Garniture de cheminée et ses deux c - Lot 581

Lot 581
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MOREAU Auguste (d'après) Garniture de cheminée et ses deux cassolettes Pendule en régule représentant un écrivain, un chien à ses pieds sur une terrasse en marbre agrémenté de bronze Hauteur pendule : 65 cm Hauteur cassollettes : 46 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat