Régulateur en métal, cadran émaillé blanc à chiffres romains - Lot 585

Lot 585
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Régulateur en métal, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Dos gravé et numéroté 55196. Diam. : 68 mm. Accident
Mes ordres d'achat