Lampe en albâtre ornée d'un ours sur la banquise une source - Lot 596

Lot 596
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lampe en albâtre ornée d'un ours sur la banquise une source lumineuse intégrée au socle. XXe siècle 18 x 17 x 13 cm Petits choques à l'arrière, petit accident
Mes ordres d'achat