Cadre en bois et stuc doré et sculpté d'entrelacs feuillagés - Lot 598

Lot 598
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre en bois et stuc doré et sculpté d'entrelacs feuillagés, des fleurs de lys aux écoinçons. XXème siècle Dim. intérieur: 71 x 58 cm - Dim. extérieur: 98,5 x 85 cm
Mes ordres d'achat