Lot comprenant: - Lot 601

Lot 601
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 470EUR
Lot comprenant: - Lot 601
Lot comprenant: - Bronze à patine brune figurant un angelot, la tête penchée sur la gauche. - Bronze ciselé figurant une femme au voile - Faience émaillée turquoise figurant une femme, chine - Profil féminin en terre cuite
Mes ordres d'achat