ANONYME - Lot 606

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME - Lot 606
ANONYME Lionceau à la balle Bronze sur socle en marbre noir veiné usures et oxydations à la patine Ht. totale : 15 cm
Mes ordres d'achat