D'après Emile-Coriolan GUILLEMIN et Alfred BARYE (fils) - Lot 624

Lot 624
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
D'après Emile-Coriolan GUILLEMIN et Alfred BARYE (fils) Cavalier arabe revenant de la chasse Groupe en régule patiné façon bronze, signature sur la terrasse. Haut. : 65 cm (manque et accidents, notamment à la jambe)
Mes ordres d'achat