Paul Eugene MENGIN (1853-1937) d'après - Lot 647

Lot 647
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paul Eugene MENGIN (1853-1937) d'après Buste en biscuit de jeune femme coiffée d'un bandeau reposant sur un pied à décor naturaliste Marque en creux sur le côté P. MENGIN, sous la base marque en creux DC centrée d'un bouquet de fleurs Percé, fêles et restaurations sous la base , taches et salissures H: 35 cm
Mes ordres d'achat